Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел наследство суд договор квартира молодой специалист брак оформление продажа гражданство амнистия долг льготный кредит право недвижимость беременность алименты очередь увольнение ип кредит иск ребенок развод оформление документов налоги отработка оплата контракт компенсация аренда прописка работа жилье зарплата права льготы пособие декретный отпуск молодая семья раздел имущества лицензия приватизация армия сроки общежитие налог документы имущество распределение отпуск регистрация выселение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57267 Опубликовано 08.10.2009 в 10:05

стоимость приватизации деревенского дома

сколько стоит (1 кв.м+оформление) приватизация жилого дома в д.Мальковичи (Ганцевичского р-на)?

Николай :: Пинск


Ключевые слова: приватизация, стоимость, жилой дом

  Ответов: 2

это вам могут сказать только в местном БРТИ. Это они делают оценку жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.10.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Точнее в Агентстве по гос регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 09.10.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260183: Кто распределяет кладовки в подвале?

Вопрос № 242782: Имею ли я право требовать возврат денег за стройматериалы

Вопрос № 217086: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 212654: Можно ли открыть пекарню в здании, пристроенному к жилому дому?

Вопрос № 205430: Можно ли переоформить дачу в жилой дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы