Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194555
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак документы раздел кредит выселение армия отработка беременность договор декретный отпуск раздел имущества ребенок работа сроки льготный кредит амнистия регистрация право суд гражданство алименты контракт иск оплата имущество развод налоги компенсация строительство прописка наследство льготы распределение долг приватизация оформление документов ип лицензия права жилье пособие молодая семья зарплата общежитие продажа увольнение налог оформление отпуск очередь недвижимость молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57261 Опубликовано 08.10.2009 в 09:21

имеем ли право применять коэффициент повышения для ИТР

Основной вид экономической деятельности организации строительство. Имеем ли мы право применять ИТР и служащим (в непосредственном подчинении рабочих у них нет: бухгалтерам, экономистам, начальнику планово-производственного отдела и его сотрудникам и т.д.) коэффициент повышения по видам экономической деятельности, если это написано в коллективном договоре и при этом сумма данного повышения относится на прибыль?С уважением. Спасибо за ответ.

Арабидзе Альбина :: Бобруйск


Ключевые слова: повышение, прибыль, тарифная ставка

  Ответов: 2

Нормами Инструкции о порядке применения ЕТС (п. 6 и п. 12) применение или не применение повышающих коэффициентов предоставленно нанимателю, только остается все правильно оформить в локальных НПА. Соответстенно можете при соблюдении условий п. 6 и п. 12 Инструкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.10.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нормами Инструкции о порядке применения ЕТС (п. 6 и п. 12) применение или не применение повышающих коэффициентов предоставленно нанимателю, только остается все правильно оформить в локальных НПА. Соответстенно можете при соблюдении условий п. 6 и п. 12 Инструкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.10.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 205864: Имеет ли право работодатель отказывать в повышении?

Вопрос № 174499: Когда заработная плата офицера МЧС станет достойной?

Вопрос № 172246: Повышение стоимости аренды жилья в Стране

Вопрос № 82764: Повысят ли пошлины на ввозимые автомобили?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы