Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов квартира суд работа общежитие недвижимость ип регистрация иск компенсация молодая семья контракт прописка имущество сроки право оформление раздел наследство льготный кредит приватизация армия распределение аренда налог жилье отпуск раздел имущества долг налоги оплата пособие декретный отпуск льготы ребенок алименты права беременность отработка молодой специалист брак зарплата договор гражданство амнистия увольнение развод выселение продажа лицензия очередь строительство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57261 Опубликовано 08.10.2009 в 09:21

имеем ли право применять коэффициент повышения для ИТР

Основной вид экономической деятельности организации строительство. Имеем ли мы право применять ИТР и служащим (в непосредственном подчинении рабочих у них нет: бухгалтерам, экономистам, начальнику планово-производственного отдела и его сотрудникам и т.д.) коэффициент повышения по видам экономической деятельности, если это написано в коллективном договоре и при этом сумма данного повышения относится на прибыль?С уважением. Спасибо за ответ.

Арабидзе Альбина :: Бобруйск


Ключевые слова: повышение, прибыль, тарифная ставка

  Ответов: 2

Нормами Инструкции о порядке применения ЕТС (п. 6 и п. 12) применение или не применение повышающих коэффициентов предоставленно нанимателю, только остается все правильно оформить в локальных НПА. Соответстенно можете при соблюдении условий п. 6 и п. 12 Инструкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.10.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нормами Инструкции о порядке применения ЕТС (п. 6 и п. 12) применение или не применение повышающих коэффициентов предоставленно нанимателю, только остается все правильно оформить в локальных НПА. Соответстенно можете при соблюдении условий п. 6 и п. 12 Инструкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 08.10.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205864: Имеет ли право работодатель отказывать в повышении?

Вопрос № 174499: Когда заработная плата офицера МЧС станет достойной?

Вопрос № 172246: Повышение стоимости аренды жилья в Стране

Вопрос № 82764: Повысят ли пошлины на ввозимые автомобили?

Вопрос № 73269: Имеет ли работодатель отказать работнику в должности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы