Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы договор сроки льготный кредит недвижимость раздел раздел имущества алименты оформление документов брак кредит строительство право пособие оплата документы продажа беременность выселение армия лицензия оформление контракт иск зарплата регистрация отработка ребенок права очередь общежитие налоги амнистия квартира ип увольнение гражданство приватизация декретный отпуск работа налог молодая семья отпуск наследство имущество долг распределение суд прописка аренда молодой специалист компенсация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57235 Опубликовано 07.10.2009 в 19:50

Прокат пылесосов

Здравствуйте. У меня в наличии есть два профессиональных моющих пылесоса. Думаю сдавать их в прокат. Подскажите, как это узаконить? И чем мне все это грозит? Далека от коммерческой деятельности.. Буду благодарна любой информации. Спасибо.

Ира :: Минск


Ключевые слова: информация, прокат

  Ответов: 1

самое простое - это открыть ИП, стать на учет в налоговую и платить единый налог - 45 евро в месяц... считайте сами - будет ли это выгодно...при этом в налоговую надо ежемесячно представлять налоговую декларацию... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 07.10.2009 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Вопрос № 260398: информация

Вопрос № 223175: Разрешена ли пародия в Республике Беларусь?

Вопрос № 216969: Что делать если организация разгласила информацию?

Вопрос № 210858: Кто несёт ответственность за отзыв в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы