Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение ребенок иск раздел молодой специалист жилье выселение квартира документы налоги декретный отпуск алименты имущество сроки зарплата амнистия пособие развод контракт лицензия недвижимость общежитие аренда продажа отработка приватизация брак прописка работа договор льготный кредит кредит компенсация права отпуск ип наследство оплата строительство беременность гражданство оформление документов увольнение суд долг молодая семья налог право регистрация оформление льготы очередь армия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57225 Опубликовано 07.10.2009 в 16:52

ЕСЛИ СОТРУДНИК НА ДОГОВОРЕ БЕЗСРОЧНОМ И ОН ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТО ПО КАКОЙ СТАТЬЕ ЕГО УВОЛЬНЯТЬ И ЕСЛИ ДОГОВОР НА УЧЕБНЫЙ ГОД (СОВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА,ЕСЛИ СОТРУДНИК НА ДОГОВОРЕ БЕЗСРОЧНОМ И ОН ПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ТО ПО КАКОЙ СТАТЬЕ ЕГО УВОЛЬНЯТЬ И ЕСЛИ ДОГОВОР НА УЧЕБНЫЙ ГОД (СОВМЕСТИТЕЛЬ) . СПАСИБО!

АСТРЕЙКО ТАИСА :: МИНСК


Ключевые слова: сотрудник на договоре безсрочном и он пишет заявление по собственному желанию то по какой статье

  Ответов: 1

если договор на неопределенный срок, то по ст. 40 ТК. а вот если на определенный срок, то по ст. 38 ТК (в связи с истечением срока). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.10.2009 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы