Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел имущества молодой специалист налог наследство недвижимость оформление работа аренда кредит гражданство отработка льготы алименты распределение зарплата пособие раздел право контракт беременность имущество компенсация лицензия общежитие прописка ип очередь выселение приватизация оплата молодая семья армия иск квартира отпуск налоги оформление документов льготный кредит увольнение регистрация ребенок документы долг развод суд амнистия строительство продажа жилье договор права сроки декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57215 Опубликовано 07.10.2009 в 15:54

Что делать сыну 18 лет, если мать с сожителем выгнали его из дома?

В однокомнатной квартире прописаны и проживают мать и сын 18 лет.Мать привела сожителя, который сначала просто издевался над мальчиком, а потом и вовсе забрал его ключи от квартиры и не пустил в дом.Каковы возможные действия мальчика?

Чилиевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: сожитель, забрали ключи, не пускают домой

  Ответов: 1

Писать заявление в милицию (по аоводу издевательств), попытаться решить вопрос о вселении с участковым, иначе - через суд, а это срок около месяца... Квартира приватизированная? Мальчик участвовал в приватизации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.10.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261998: имеет ли право прописанный человек проживать с сожительницей

Вопрос № 256832: Имеет ли право сожитель на квартиру?

Вопрос № 219974: Правомерны ли действия суда? Как ей следует поступить в данном случае?

Вопрос № 202925: вернуть деньги у сожителя

Вопрос № 195643: Можно ли гарантировать постоянное проживание сожителя в моем доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы