Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки аренда отпуск развод прописка раздел имущества квартира приватизация компенсация оплата алименты контракт гражданство ребенок лицензия продажа раздел суд очередь льготный кредит льготы распределение кредит работа армия амнистия регистрация документы имущество брак жилье наследство молодая семья договор недвижимость отработка долг общежитие налоги право молодой специалист беременность ип оформление пособие налог выселение зарплата иск декретный отпуск оформление документов права строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57204 Опубликовано 07.10.2009 в 14:57

Должен ли ВУЗ компенсировать нам деньги

Я студетка БНТУ, обучаюсь на платной основе.На весь октябрь нас снимают с занятий для обучения и проведения переписи.Должен ли ВУЗ компенсировать нам деньги, заплаченные за октябрь месяц(около 400 тыс. бел. руб.)?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: перепись, компенсация, вуз

  Ответов: 1

Уважаемая Наталья!Законодательством, регулирующим перепись населения, не предусматривается компенсация денежных средств за учебу на платной основе. Для уточнения этого вопроса Вам необходимо обратиться к приказу Главы Вашего учебного заведения, по которому вы были привлечены в состав временного переписного персонала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 29.10.2009 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63386: На кого можно переписывать очередь?

Вопрос № 57159: Имеет ли право университет привлечь студента-платника к переписи населения?

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы