Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права очередь прописка долг беременность регистрация лицензия пособие наследство льготный кредит строительство отпуск имущество оформление документов договор развод армия декретный отпуск кредит налог отработка аренда компенсация оформление брак гражданство алименты суд распределение иск зарплата налоги работа ребенок контракт ип право жилье документы увольнение общежитие выселение сроки раздел недвижимость продажа приватизация льготы оплата молодая семья квартира амнистия раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57193 Опубликовано 07.10.2009 в 13:44

в какие инстанции можно обратиться по защите прав потребителя

В какие инстанции можно обратиться по защите прав потребителя?Мне недадлежащим образом оказали услуги по ремонту автомобиля, что повлекло за собой аварийное состояние этого же авто в движении. Ущерба другим лицам я не нанес, а вот моя жизнь была под угрозой.Возмещать ущерб организация отказывается, но факт ремонта у них перед аварией подтверждает.

Мишакин Евгений :: Гродно


Ключевые слова: инстанции, защита прав потребителя

  Ответов: 1

Обратитесь в Суд и попытайтесь доказать наличие причинно следственной связи между ремонтом и аварией. Суд Ваши права и защитит, если обнаружит наличие их нарушений. Вы можете обратиться в Суд самостоятельно либо обратившись в Общество защиты прав потребителей или к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 07.10.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258941: Какие инстанции надо посетить для полного открытия своего дела по эпиляции с выездом к клиентк и что от них получить

Вопрос № 242856: Можно ли отменить рассмотрение дела в апелляционной инстанции?

Вопрос № 236742: В какие инстанции обращаться, если я не согласна с размером недостачи?

Вопрос № 194246: Врачебная ошибка.Что делать?

Вопрос № 185660: Подскажите в какие инстанции я могу обратиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы