Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196469
 Всего ответов: 221833
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие льготы прописка молодая семья распределение общежитие амнистия льготный кредит декретный отпуск оформление документов документы отпуск увольнение молодой специалист лицензия жилье армия регистрация наследство суд брак договор право ребенок очередь раздел имущества аренда развод гражданство выселение приватизация имущество ип кредит продажа отработка алименты сроки иск права оформление недвижимость налог налоги зарплата оплата раздел беременность квартира контракт работа строительство долг компенсация







  • s-cart.ru скупка оригинальных картриджей Hp
    s-cart.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57190 Опубликовано 07.10.2009 в 13:37

Регистрация брака в Италии

Чтобы зарегистрировать брак с гражданином Италии в Италии, местные органы требуют предоставить справку о том, что я незамужем на данный момент. У меня есть справка из ЗАГСа о том, что я была замужем, поменяла фамилию и развелась в 2004 г. Она с апостилем, переведена и легализирована посольством Ит. в Минске. Но мне говорят, что этого недостаточно. Скажите пожалуйста, где я могу получить эту справку? И, кстати, посольство РБ в Ит. тоже ее требует, чтобы дать разрешение на брак.

Имбро Мария :: Минск


Ключевые слова: документы, италия, брак

  Ответов: 2

Берете простую справку в ЗАГСе по месту жительства о том, что _в данный момент не сстоите в зарегистрирвоаннм браке_. Потом апостиль, перевод, и т.п. Также может понадобиться копия решщения суда о расторжении предыдущего брака, тоже с апостилем и переводом. Если они хотят спрвку о непубликации брака, берете в Министерстве юстици справку, что у нас в стране нет такй глупости, как публикацию Птом также апостиль, перевод... А посольство Беларуси в Италии вобще никакого отношения не имеет к данной процедуре, не в его компетенции разрешать или запрещать кому-либо вступление в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2009 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Речь идет о документе подтверждающем, что нет препятствий для вступления в брак. Имеет место справка об отсутсвии в данный момент зарегистрированного брака. Следующее у натариуса нотариально удостоверяется заявление о том , что не состоите в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 27.10.2009 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79472: Имеет ли право Италия не разрешить въезд

Вопрос № 74392: В какие сроки оформляется виза в Италию?

Вопрос № 66871: Как уехать в Италию к законному мужу (муж не итальянец)?

Вопрос № 59952: как развестись с мужем-иностранцем?

Вопрос № 59951: как развестись с мужем-иностранцем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1225 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283652Денис Калите...18.06.18 в 14:25
283647Галина18.06.18 в 13:44
283649Филиппов Анд...18.06.18 в 13:35
169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы