Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск недвижимость алименты имущество раздел увольнение документы зарплата права общежитие пособие льготный кредит долг молодой специалист очередь молодая семья прописка кредит выселение наследство развод распределение суд продажа оформление документов армия работа налоги жилье аренда налог брак льготы компенсация ип договор отработка квартира оплата беременность амнистия приватизация сроки контракт право регистрация оформление раздел имущества гражданство лицензия отпуск декретный отпуск ребенок







  • Найти официальный сайт Гейзер very-good-water.ru
    very-good-water.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57168 Опубликовано 07.10.2009 в 12:10

отказ возврата денег за лишние построенные метры

Здравствуйте,я строю с мужем квартиру по очереди. По документации оплачивалась стоимость квартиры общей площадью 61,7 м.кв после обмера в тех.паспорте указана общая площадь 61,5 м.кв. Председатель и бухгалтер отказываються возвращадь деньги за 0,2 м.кв, мотивируя это отказам возврата денег в УКСе. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться для разрешения этого вопроса.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, лишние метры

  Ответов: 1

вы платили на счет ЖСК, а не на счет УКСа. Поэтому ваш должник именно ЖСК, а не УКС. Обратитесь с письменым заявлением о возрате денег. Они должны самси изыскивать эти средства для возврата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.10.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176562: как вернуть деньги за несуществующие лишние метры?

Вопрос № 174125: Считаются ли метры лишними?

Вопрос № 158338: Можно ли продать долью, до льготного кредитования,для погашения лишних метров?

Вопрос № 140415: Норма площади в новостройках

Вопрос № 92169: Нужно ли платить за лишние метры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы