Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184668
 Всего ответов: 208825
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы кредит контракт раздел имущества строительство права оплата ребенок раздел долг документы иск жилье оформление право налоги брак налог ип гражданство отпуск компенсация общежитие развод распределение выселение алименты имущество пособие беременность аренда армия зарплата квартира молодой специалист амнистия увольнение оформление документов декретный отпуск суд продажа отработка регистрация прописка льготный кредит работа договор сроки молодая семья приватизация недвижимость очередь лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57155 Опубликовано 07.10.2009 в 10:38

Есть ли шанс обзавестись жильем?

В 2009г. я вышла замуж. Муж прописан в минске,а я нет. Как молодая семья на строительство мы стать не можем, как я понимаю, но и к себе меня муж прописать не может(т.к. живет и прописан в общежитии, которое его родители получили лет 20 назад, а как мне сказали в общежитие теперь уже не прописывают). Что же нам делать, так и жить всю жизнь не надеясь получить свое жилье?

Романовская Маргарита :: Минск


Ключевые слова: замужество, прописка, жилье

  Ответов: 1

Может у вас есть такое основание: впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда в населенном пункте по месту принятия на учет (п.3.1.11. Положения о порядке учета нуждающихся в улучшении жилищных условий утв. Указом Президента РБ №565). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.10.2009 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268474: Буду ли я иметь право на получение пенсии в случае замужества?

Вопрос № 265567: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265233: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265141: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 264092: Имеет ли ребенок в 17 лет выйти замуж без согласия родителей!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы