Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества зарплата армия очередь отпуск прописка контракт наследство права жилье распределение продажа льготный кредит долг квартира увольнение строительство иск общежитие молодой специалист молодая семья гражданство лицензия декретный отпуск ип пособие отработка кредит беременность аренда недвижимость алименты льготы договор компенсация развод налоги оформление документов регистрация имущество документы брак выселение работа ребенок сроки оплата суд оформление амнистия налог приватизация право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57155 Опубликовано 07.10.2009 в 10:38

Есть ли шанс обзавестись жильем?

В 2009г. я вышла замуж. Муж прописан в минске,а я нет. Как молодая семья на строительство мы стать не можем, как я понимаю, но и к себе меня муж прописать не может(т.к. живет и прописан в общежитии, которое его родители получили лет 20 назад, а как мне сказали в общежитие теперь уже не прописывают). Что же нам делать, так и жить всю жизнь не надеясь получить свое жилье?

Романовская Маргарита :: Минск


Ключевые слова: замужество, прописка, жилье

  Ответов: 1

Может у вас есть такое основание: впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем отдельной квартиры либо отдельного одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда в населенном пункте по месту принятия на учет (п.3.1.11. Положения о порядке учета нуждающихся в улучшении жилищных условий утв. Указом Президента РБ №565). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.10.2009 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 257979: Можем ли претендовать на общежитие

Вопрос № 254699: Имеет ли муж права на мою квартиру после свадьбы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57155





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы