Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182556
 Всего ответов: 206357
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист документы лицензия квартира право суд оформление аренда амнистия отпуск работа ип беременность ребенок регистрация очередь контракт развод кредит компенсация армия брак декретный отпуск общежитие сроки приватизация льготы раздел имущества льготный кредит договор гражданство увольнение строительство долг зарплата недвижимость оплата выселение раздел продажа налоги наследство распределение отработка молодая семья жилье имущество иск прописка пособие права алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57153 Опубликовано 07.10.2009 в 10:11

Замуж за гражданина Литвы, регистрция в Литве

Я выхожу замуж за гражданина Литвы, регистрация в Литве.Какие документы мне надо предоставить для регистрации брака в Литве.В какие органы надо мне обратиться?

Володько Наталья :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267053: Пропустила срок вступление в наследства

Вопрос № 267031: Как подарить дом с неоформленной в собственность землей, полученный в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
91 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267277Анна23.05.17 в 10:32
267226Ольга23.05.17 в 10:30
267237Иванов Олег23.05.17 в 10:24
267266Михалова Эли...23.05.17 в 09:53
267271Максим23.05.17 в 09:41
267276Ольга Киреева23.05.17 в 09:38
267273Яблокова Евг...23.05.17 в 08:56
267274Яцухно Елена23.05.17 в 07:49
267263Толочко Серг...23.05.17 в 07:12
267267Иван Иванович23.05.17 в 07:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы