Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы суд алименты льготный кредит развод прописка зарплата молодой специалист приватизация армия выселение оформление декретный отпуск договор иск имущество налоги брак налог продажа оформление документов лицензия ип ребенок долг пособие увольнение раздел работа регистрация сроки беременность амнистия жилье отпуск очередь кредит распределение аренда строительство молодая семья отработка компенсация контракт гражданство наследство права документы недвижимость квартира право общежитие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57152 Опубликовано 07.10.2009 в 10:06

Могу ли я продавать товар купленный в магазинах странах ЕС

Подскажите. Могу ли я продавать товар купленный в магазинах странах ЕС,в розничной продаже ,через свой интернет магазин.Нужны ли какие нибуть документы???

Михаил :: Минск


Ключевые слова: разрешение, документы

  Ответов: 2

как минимум ИП и лицензия на розницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.10.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

возможно еще сертификаты, все зависит от того, какой товар вы будете продавать. Но ИП или фирма, а также лицензия на розничную торговлю необходимы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 07.10.2009 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Вопрос № 280778: разрешение нужно или нет?

Вопрос № 278927: Паспорт старше 10 лет нужно менять для вылета из Беларуси в Турцию на курорт?

Вопрос № 278427: Как получить разрешение на приобретение охотничьего ружья?

Вопрос № 274492: Как нам отстоять свой склад,если с соседом договориться не получается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы