Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187784
 Всего ответов: 212195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит прописка беременность жилье квартира оплата право иск наследство декретный отпуск работа оформление продажа суд отпуск раздел амнистия недвижимость распределение ип контракт долг брак увольнение раздел имущества аренда компенсация общежитие договор ребенок налог сроки оформление документов приватизация документы отработка имущество зарплата выселение льготный кредит строительство армия очередь пособие регистрация алименты налоги гражданство лицензия права молодая семья льготы развод молодой специалист







  • Продажа шуб, полушубков, меховых курток, дубленок. Меховой салон
    prestizh-mex.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57150 Опубликовано 07.10.2009 в 09:39

оформление документов на продажу квартиры

Здравствуйте. Я с мужем хотим выкупить квартиру у своих родственников, в которой проживаем и прописаны в настоящее время. Подскажите,пожалуйсто, какие нужно собрать документы для продажи квартиры. Нужно ли какое либо разрешение на продажу квартиры, так как в ней прописан наш ребенок 2,5 года? И можно ли при продаже не выписывать ребенка и других членов семьи, так как они будут и в дальнейшем проживать здесь?

Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: оформление документов, продажа квартиры

  Ответов: 2

можете обратиться к нотариусу и оформить сделку по принципу "одного окна" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.10.2009 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно не выписывать. Потребуется решение органов опеки и попечительства, выписка БТИ (КА) об отсутствии обремененнии, правоустанавливающии документ на квартиру, если приватизирована - то справка об участниках приватизации, копия лицевого счёта, согласия супруга владельца и всех совершеннолетних членов семьи, прописанных к вартире, согласие участников приватизации (если квартра приватизировалась, а не покупалась или строилась ЖСК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 07.10.2009 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272389: Как продать квартиру, не имея места для регистрации

Вопрос № 272252: согласие супруга на отчуждение недвижимости

Вопрос № 272047: Выписка после продажи квартиры

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 270371: Продажа приватизированной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы