Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186807
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность долг договор компенсация сроки суд строительство развод имущество льготный кредит аренда продажа алименты приватизация право пособие регистрация отработка ип отпуск амнистия раздел имущества очередь налог декретный отпуск документы оформление документов кредит армия квартира общежитие налоги недвижимость молодой специалист выселение оплата права ребенок брак гражданство жилье молодая семья оформление иск распределение контракт лицензия наследство зарплата работа льготы увольнение прописка







  • Информация про такси Киева, эвакуатор Одесса. Такси форсаж Одесса .
    taxi-moe.od.ua
  • Купите айфон Apple. Удобный сервис подбора. Магазины Apple. Сравнение цен
    phone72.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57141 Опубликовано 07.10.2009 в 02:53

заберут ли в армию,если есть два ребенка в возрасте до трех лет?

заберут ли в армию,если есть два ребенка в возрасте до трех лет?

алексееа марина :: саратов


Ключевые слова: армия, возраст

  Ответов: 3

Гражданин имеет право на отсрочку, до достижения ребенком 3-х лет. Ст.32 Закона о воинской обязанности. Подробнее на www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 07.10.2009 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Марина, немного уточню коллегу: если имеется двое детей, то отсрочка предоставляется не только до достижения ими 3-х лет, но и когда им будет более 3-х, т.е. фактически отца в армию не призовут, если только сам этого не захочет. Здесь основанием отсрочки является сам факт наличия двух детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.10.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. Регламент Консультации, п.2.2 особенно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2009 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2014 в 11:01

Призовут ли если есть двое детей, один из них до трех лет, но мужчина не женат (гражданский брак)? На детей установлено отцовство.

Николаевич Виктория :: Минск


  Ответов: 1

предоставляется отсрочка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 14.04.2014 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256884: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256883: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 256882: В каком возрасте я могу уйти на пенсию по возрасту

Вопрос № 253229: Имеет ли право отказать в общежитии ?

Вопрос № 251224: С какого возраста будет выплачиваться пенсия при увольнении до 2017 с выслугой 20лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы