Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата декретный отпуск прописка налог кредит лицензия армия компенсация ребенок амнистия очередь беременность брак жилье недвижимость налоги права молодой специалист общежитие ип контракт иск имущество пособие строительство льготы льготный кредит аренда отпуск документы раздел отработка оформление регистрация алименты развод наследство оформление документов суд право приватизация продажа увольнение зарплата работа долг молодая семья квартира гражданство распределение договор выселение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57121 Опубликовано 06.10.2009 в 20:53

лицензии и разрешения на производство минеральной воды

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Есть рабочая, на временно законсервированная скважина с минеральной водой. Для начала производства какие лицензии и разрешения нужны. Подскажите хоть в какую сторону думать, а то для меня это совершенно незнакомый вид деятельности. Счего начать? Заранее благодарен.

Лял Евгений :: Гомель


Ключевые слова: лицензии, минеральная вода

  Ответов: 2

В двух направлениях: согласование с местными подразделениями минприроды, создание производства с необходимым оборудованием, получение лиценизии при необходимости на добычу полезных ископаемых, сертификаты, ТУ и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 07.10.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В двух направлениях: согласование с местными подразделениями минприроды, создание производства с необходимым оборудованием, получение лиценизии при необходимости на добычу полезных ископаемых, сертификаты, ТУ и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 07.10.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195510: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 195509: Сервис по поиску работы. Есть ли специфика?

Вопрос № 191478: Есть ли законодательные ограничения на экспорт в Эстонию бывших в употреблении сельскохозяйственных шин?

Вопрос № 169122: нужна ли лицензия

Вопрос № 166566: Порядок лицензирования оборота алкоголя и получение лицензии на торговлю им

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы