Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство выселение льготы брак прописка контракт лицензия работа зарплата приватизация продажа отпуск пособие увольнение оплата квартира амнистия оформление документов ип молодая семья аренда беременность компенсация недвижимость жилье оформление льготный кредит распределение долг раздел гражданство иск суд общежитие развод налог молодой специалист раздел имущества регистрация право ребенок декретный отпуск налоги права очередь договор отработка строительство имущество сроки кредит алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57118 Опубликовано 06.10.2009 в 19:34

Как забрать деньги??

Я купил себе мотоцикл,за него получил расписку,не могу поставить на учёт(нет доверенности и не снят с учёта в ГАИ),мотоцикл на продавце не зарегистрирован и год выпуска не соответствует заявленному в тех.пасспорте(модель так же не сооствутствует), а на просьбу вернуть деньги за мотоцикл говорит,что денег нет...Я несовершеннолетний и сделка проходила без моих родителей.Хочу вернуть деньги.Подскажите что делать пожалуйста!

Новиков Никита :: Гомель


Ключевые слова: обман, возврат, деньги, несовершеннолетний., мотоцикл, мошенничество

  Ответов: 2

Для начала сказать родителям - а далее, если покупатель не отреагирует на их требование, через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.10.2009 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я бы посоветовал в милицию написать заявление о мошенничестве. особенно, если "продавец" тоже несовершеннолетний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 07.10.2009 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165729: Как получить разрешение , если отец в коме?

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 256082: Вступление в право наследства на мотоцикл с целью продажи

Вопрос № 227517: Могу ли я как Ип ввозить резину на территорию РБ?

Вопрос № 226274: оформление транспорта после смерти владельца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы