Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190103
 Всего ответов: 214806
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление документов компенсация приватизация ребенок оплата молодая семья очередь регистрация пособие прописка квартира гражданство оформление зарплата развод отработка работа сроки документы договор армия общежитие декретный отпуск суд беременность амнистия долг молодой специалист контракт наследство недвижимость алименты иск раздел имущество право аренда льготный кредит брак выселение строительство раздел имущества права отпуск увольнение налоги льготы жилье лицензия распределение кредит ип продажа







  • В продаже - столики журнальные, цены ниже! Неликвидные остатки
    in-salon.ru
  • Продукции с нанесением фирменной символики. Интернет-магазин зонтов
    saratov.superzont.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57115 Опубликовано 06.10.2009 в 18:20

Может ли прерываться ли стаж работы у пед. работника?

Знаю, что на сегодняшний день в других рабочих областях нет понятия "прерывание стажа". Имеет ли место понятие "прерывание педстажа" у работников образования? Если да, то какой продолжительностью должен быть период "простоя" без работы?

Татьяна :: Орша


Ключевые слова: стаж

  Ответов: 1

Простой никак не влияет на непрерывность стажа, в этот период место работы за вами сохраняется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 07.10.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2009 в 20:55

Под "простоем" понимается время, когда человек нигде не работает по своей специальности. Какой максимальный период времени без работы возможен для педагога, чтобы не прерывался педагогический стаж?

Татьяна :: Орша


  Ответов: 1

Непрерывным стаж по специальности считается , если между временем увольнения и приема на работу прошло не более 21 дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +375296592068 Viber :: 24.10.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276084: Входит ли в стаж декретный отпуск при договоре подряда?

Вопрос № 275928: Должны ли мне при определении надбавки за стаж защитать годы работы на госслужбе

Вопрос № 275266: Правомерно ли невключение в трудовой стаж времени учебы и работы в Латвийской ССР

Вопрос № 274755: Работа по договору подряда

Вопрос № 274749: Могу ли я восстановить свой трудовой стаж для подачи документов на пенсию при отсутствии записи в трудовой книжке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
200 ответов
59 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276151Коржова Анна18.12.17 в 22:55
276192Иван Иванов18.12.17 в 22:44
276185Инна18.12.17 в 22:43
276171Бурак Анна18.12.17 в 22:29
275988Ирина18.12.17 в 22:26
276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы