Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты амнистия наследство декретный отпуск оформление льготы оплата лицензия отработка работа беременность приватизация оформление документов контракт молодой специалист отпуск иск зарплата общежитие квартира компенсация суд налоги льготный кредит молодая семья выселение кредит налог очередь раздел сроки долг регистрация недвижимость увольнение армия право имущество гражданство ип права продажа документы ребенок жилье аренда развод распределение строительство брак пособие договор раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57101 Опубликовано 06.10.2009 в 16:07

Имеют ли право наниматель это сделать и являюсь ли я молодым специалистом? Зарание, спасибо!

В 2008 году я закончил УО "Витебское государственное училище искусств" на бюджетной основе, по распределению был направлен в отдел культуры Ушачского райисполкома в районный дом культуры на должность режиссёра имея статус молодога специалиста, но в этом же году поступил в Смоленский институт культуры на дневное отделение. проучившись там всего 2 месяца забрал документы и приехал по месту распределения. 1 декабря со мной был заключён контракт сроком на 1 год на должность методиста районного методического центра отдел культуры Ушачского райисполкома, т. к. должность режиссёра в районном доме культуры была уже занята. В данный момент наниматель поставил меня в известность. что не собираеться продлять со мной контракт.

Климов Алексей :: Ушачи


Ключевые слова: контракт, молодой специалист, трудовое право

  Ответов: 1

Наниматель имеет право так поступить, а Вы,если хотите получить статус молодого специалиста, имеете возможность просить о перераспределении УО "Витебское государственное училище искусств" (п.22 Пост № 1702 от 10.12.07) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 06.10.2009 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Вопрос № 259888: труд инвалида

Вопрос № 257229: Разрешена ли ежедневная переработка для беременных, если среднее число "плана" за год в пределах нормы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы