Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация договор компенсация документы льготный кредит алименты права пособие очередь кредит беременность распределение молодая семья ип строительство отпуск прописка брак оформление документов молодой специалист продажа общежитие армия наследство налог работа льготы квартира право гражданство оплата налоги ребенок лицензия недвижимость раздел зарплата амнистия увольнение раздел имущества иск выселение жилье оформление имущество отработка декретный отпуск суд регистрация развод сроки аренда контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57100 Опубликовано 06.10.2009 в 16:06

имею ли я право работать без контракта

работаю на гос. предприятии кладовщиком около 2х лет, все это время попутно исполняю обязанности заправщицы (гсм).контракт не подписывала так как мне его просто не предоставили, и как выяснилось работа заправщицы никак не проходит по предприятию, т.е. ее просто нет в штатном расписании, за вредность не платят. что нужно сделать чтобы все оформить правильно?

анна :: минск


Ключевые слова: контракт, работа во вредных условиях

  Ответов: 1

Варианты:1) Мирный. Просто разговариваете с нанимателем и просите/требуете устранить все нарушения трудового законодательства в отношении Вас. 2) Обращаетесь в инспецию по труду депертамента по труду Министерства труда и социальной защиты с целью проведения проверки.3) Обращаетесь в суд с целью установления факта нарушения Ваших прав и возмещения убытков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 06.10.2009 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67866: Может ли инвалид 2 группы работать во вредных условиях?

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы