Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества налог продажа оформление документов армия документы ип отработка компенсация развод прописка сроки квартира льготы строительство имущество декретный отпуск приватизация налоги работа общежитие права гражданство распределение оплата контракт суд недвижимость раздел выселение оформление долг договор молодая семья лицензия наследство ребенок амнистия кредит пособие иск регистрация алименты жилье зарплата беременность очередь льготный кредит аренда отпуск увольнение право брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57099 Опубликовано 06.10.2009 в 16:06

Образование юридического лица

Добрый день. Я, ИП сфера деятельности - перевозка пассажиров легковым такси, хочу нанять водителя и пустить еще одну машину - такси, также хочу открыть автосервис по ремонту авто и магазин по продаже запчастей и нанять наемных лиц. Подскажите пожалуйста какую коммерческую организацию мне нужно открывать???Заранее благодарен.

Лобан Сергей :: Полоцк


Ключевые слова: такси, юридическое лицо, работники

  Ответов: 1

поскольку при ИП можно нанимать только членов семьи и близких родственников (и то не более 3-х), то Вам необходимо создавать юрлицо. Какая форма - ЧУП, ООО, ОДО и т.п.- решать Вам. Годится для Вашей деятельности любая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.10.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262513: Работа на дому ИП

Вопрос № 219574: Каикие налоги уплачиваются с каждого работника?

Вопрос № 166715: умеют ли право удерживать с заработной платы?

Вопрос № 159060: Имеют ли право работники магазина на обыск ребенка без присутствия родителя рядом?

Вопрос № 89861: Работники ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы