Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов недвижимость регистрация приватизация ип отработка сроки иск строительство раздел армия налог раздел имущества ребенок документы льготы договор право льготный кредит квартира суд развод работа алименты оплата молодая семья аренда налоги прописка беременность увольнение брак выселение жилье оформление молодой специалист очередь пособие декретный отпуск зарплата распределение гражданство кредит контракт имущество наследство компенсация общежитие права отпуск амнистия продажа лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57098 Опубликовано 06.10.2009 в 15:59

В какую инстанцию мне обращаться?

На основании доовора подряда исплнитель (ИП) должен был выполнить заказ на изготовление корпусной мебели в течение 45 календарных дней. Была внесена предоплата. Уже прошло 140 календарных дней. Я послала претензию с требованием расторжения договора, на основании не выполнения им обязательств по договору. Тишина. Какие мои дальнейшие действия?

Чумакова Ирина :: Минск


Ключевые слова: сроки, договор

  Ответов: 2

с исковым заявлением в суд! за помощью можете обратиться в Общество защиты прав потребителей (для Вас это будет бесплатно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

исковое в суд, гуманный и справедливый. Если усматриваются признаки мошенничества - лучше в прокуратуру... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261768: В какой нотариальной конторе заверить договор уступки права требования

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы