Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право жилье распределение льготный кредит пособие наследство продажа отпуск суд договор очередь молодой специалист иск налоги развод алименты отработка молодая семья льготы брак общежитие сроки контракт аренда компенсация раздел имущества увольнение гражданство армия амнистия оформление строительство беременность документы раздел долг зарплата имущество права кредит оплата выселение регистрация оформление документов лицензия ребенок работа прописка налог декретный отпуск приватизация ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57094 Опубликовано 06.10.2009 в 15:50

Может ли мой не родной отец оформить на меня дарственную квартиры ,во время ареста имущества? Или продать квартиру и расчитаться с иском?

Здраствуйте! Хочу обратиться к вам по данному факту! Мой не родной отец работая водителем у частного предпринимателя,задолжал ему сумму в размере 392000 тенге, выплатить он конечно ему не смог,но оставил частному предпринимателю расписку что за такой то период обязан ему заплатить эту сумму.392000 тенге частный предприниматель в установленный срок не получил и обратился в суд с данной распиской о взыскании долга.На время судебного разбирательства, на квартиру наложили арест. Может ли мой не родной отец оформить на меня дарственную квартиры во время ареста имущества? Или продать квартиру и расчитаться с иском?

Жулин Алдександр :: Усть-Каменогорск


Ключевые слова: опись имущества, арест квартиры

  Ответов: 2

п. 2.2 Регламента Консультации - бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением белорусского законодательства.Но вообще с долгами рассчитываться придется, поэтому смотрите как Вам удобнее... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если суд снимет арест, то да. А вообще данныи вопрос можно решить мировым соглашением (о продаже квартире и расчёте с долгом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.10.2009 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165268: арест недвижимого имущества

Вопрос № 264436: Имеет ли право судебный исполнитель описывать имущество в квартире родителей моей девушки, в которой я временно проживаю но не прописан?

Вопрос № 263402: Имеет ли место переквалификация статьи 328

Вопрос № 254410: как произвести отсрочку по долгу?

Вопрос № 245053: Буду ли я платить долги по кредиту за мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы