Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отпуск суд право оформление документов недвижимость кредит компенсация ребенок амнистия льготы работа оплата увольнение долг раздел беременность контракт аренда распределение гражданство прописка права выселение имущество налоги отработка армия договор налог жилье квартира наследство брак молодая семья молодой специалист оформление алименты сроки развод документы раздел имущества продажа иск декретный отпуск ип лицензия приватизация очередь регистрация общежитие строительство зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57093 Опубликовано 06.10.2009 в 15:49

Имею ли я право ездить верхом по городу

Здравствуйте. У меня своя лошадь, находится она в Минске в часном секторе. Я на ней иногда езжу верхом, и ко мне подходил мужчина с протоколом, что я по зеленой зоне не могу ходить, и что люди кругом, и т.д., фотографировал, сказал, что встретимся в суде. Подскажите, где я могу ездить на лошади и где не могу? Почему с собакой можно гулять, а с конем нет (лошадь, в отличие от собаки, всегда "на привязи")? И где можно почитать, в каком разделе, о моих провах-обязанностях как коневладельца?

Мыслейко Наталья :: Минск


Ключевые слова: зеленая зона, лошадь, город

  Ответов: 3

где, как и на чем можно передвигаться по дорогам общего пользования написано в Правилах дорожного движения. А зеленая зона это что - клумба в центре города или лужайка за городом? и что за протокол составил на вас неизвестный мужчина? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 06.10.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я думаю в вашем случае можно не волноваться. Если и могло быть нарушение, то только административное. Если бы сотрудник милиции на вас протоколо составил об административном правонарушении, то он бы представился и вы бы расписались в протоколе. Дали бы свои объяснения. А тут просто у неизвестного было плохое настроение вот он к вам и решил предраться. А вы обучаете езде верхом? ))) Если да, то напишите мне на е-мейл. ))) Давно хотела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 07.10.2009 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мужчина с протоколом хотел с амазонкой познакомиться, а Вы сразу к юристам)))))))))))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 01:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188146: имеет ли право сотрудник ГАИ фотографировать автомобиль

Вопрос № 80613: зеленая зона

Вопрос № 266608: Возможно ли решить этот вопрос?

Вопрос № 218075: Имею ли право ходить с бензопилой без цепи по городу?

Вопрос № 215145: Процедура смены юр. адреса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы