Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира иск имущество сроки оформление документов армия общежитие льготный кредит долг налоги зарплата раздел аренда прописка льготы недвижимость увольнение молодая семья амнистия суд развод право ип беременность права регистрация пособие оформление раздел имущества брак алименты ребенок строительство оплата гражданство отпуск налог приватизация наследство договор отработка распределение выселение кредит жилье работа лицензия компенсация молодой специалист контракт декретный отпуск документы очередь продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57079 Опубликовано 06.10.2009 в 14:46

Как взыскать деньги за украденную вещь

Как взыскать деньги за украденную вещьПроживал на съемной квартире. Сын хозяина украл и продал ноутбук. Я подал заявление. Было следствие, сын сознался. Состоялся суд, вынесли приговор: 1 год работы, возмещение ущерба. Дело передали судебному исполнителю. За 3 месяца после суда денег никаких я не увидел ни рубля. Судебный исполнитель уволился, передали другому, который ушел в отпуск. И так вот все тянется. Конкретного ничего не говорят. Злоумышленник продолжает гулять, употреблять спиртное. Никто к нему с взысканием не обращается. Подскажите, что в этом случае делать.

Лях Алексей Дмитриевич :: Минск


Ключевые слова: кража, взыскание, суд

  Ответов: 2

идите в суд и жалуйтесь на судебного исполнителя. лучше это делать письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите заявление об обращении взыскания на имущество должника - когда придут и опишут имущество по месту его жительства, вопросы с оплатои обычно решаются быстрее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.10.2009 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 263127: Имеет ли право отдел принудительного исполнения без решения суда изъять автотранспортное средство со двора жилого дома?

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259534: Возможно ли взыскать судом долг в бел. рублях, а не в иностранной валюте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы