Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие развод контракт права имущество молодая семья работа недвижимость налог пособие договор ип компенсация льготы амнистия суд наследство зарплата прописка право молодой специалист оплата документы алименты гражданство выселение долг раздел приватизация иск отработка регистрация продажа декретный отпуск оформление документов отпуск оформление кредит брак лицензия очередь армия льготный кредит раздел имущества аренда строительство квартира увольнение распределение ребенок жилье налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57070 Опубликовано 06.10.2009 в 13:12

К какому виду деятельности относятся поделки из бумаги?

К какому виду деятельности относятся поделки из бумаги (картона)? Имеется ввиду следующее: мы делаем дизайн поделки, заказываем у типографиии печать и вырубку поделки, например, в форме зайчика. Затем будем продавать эти поделки оптом.

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: вид деятельности, бумага, поделки

  Ответов: 2

разработка дизайна поделки, думаю, - 74870 Предоставление прочих услуг потребителям. Фактически производством Вы не занимаетесь, а только разработкой дизайна. А вот по поводу оптовой торговли "зайчиками" - тут вопрос: как будет называться эта готовая продукция: канцелярские принадлежности, игрушки или как? в зависимости от этого и будет вид оптовой торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2009 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сорри,этот вид деятельности имел бы место, если бы Вы предоставляли услуги кому-нибудь, а не в собственных целях. Лучше подстахуйтесь и сделайте официальный запрос в Национальный статистический комитет http://belstat.gov.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2009 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142419: Могу ли я заниматься перевозкой домов?

Вопрос № 142418: Могу ли я заниматься перевозкой домов?

Вопрос № 57071: К какому виду деятельности относятся поделки из бумаги?

Вопрос № 211137: Стоимость растаможки туалетной бумаги

Вопрос № 207707: имеют ли право уволить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы