Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191227
 Всего ответов: 216172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство армия распределение иск работа регистрация отпуск раздел имущества оплата ребенок беременность права продажа оформление документов общежитие строительство недвижимость квартира раздел льготный кредит увольнение кредит суд лицензия налог приватизация имущество зарплата пособие отработка сроки молодой специалист компенсация амнистия брак документы долг ип договор прописка выселение льготы аренда контракт развод жилье декретный отпуск наследство оформление очередь молодая семья налоги право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57067 Опубликовано 06.10.2009 в 12:30

Кто в этом выдает справку о том, что я нахожусь в декретном отпуске.

Фирма обанкротилась 2,5 года назад. Я была уволена в апреле 2007 года, а отпуск по уходу за ребенком начался в мае 2007. Пособие получаю у мужа на работе.На учете в центре занятости не состою. Кто в этом случае выдает справку о том, что я нахожусь в декретном отпуске?

Пальшина Екатерина :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, справка

  Ответов: 1

А не проще ли показать по месту требования свою трудовую книжку и справку с центра занятости о том что не являетесь безработной. Отпуск по уходу за ребенком предоставляется РАБОТАЮЩИМ родителям, в данном случае Вы не работаете, и поэтому не находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Вы просто осуществляете уход за ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.10.2009 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 270891: Срок предоставления справки об алиментах?

Вопрос № 269562: могу ли идти работать в такси при справке без права найма?

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 267631: Справка о правопреемственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы