Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог раздел имущества аренда декретный отпуск льготный кредит оформление документов сроки долг права выселение молодой специалист ип квартира отпуск отработка развод молодая семья строительство приватизация наследство иск оформление пособие контракт амнистия документы распределение раздел налоги право беременность регистрация брак работа льготы имущество гражданство очередь армия прописка ребенок оплата кредит общежитие жилье алименты компенсация зарплата лицензия продажа договор недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57057 Опубликовано 06.10.2009 в 10:25

Исполнение решения суда.

Добрый день.Подскажите пожалуйста как действовать дальше.После кассационной жалобы в Минский городской суд,суд полностью поддержал решение районного суда.Мне как истцу полагается денежная компенсация.Решение суда вступилу в силу 26 августа.Куда мне теперь обращаться?Каким образом ответчик будет ее возмещать?Как надолго это может затянуться?Меня как-то известят о том,как идет этот процесс?С уважением,Анна.

Анна :: Минск


Ключевые слова: исполнение решения суда.

  Ответов: 2

Если ответчик в добровольном порядке не возместил ущерб, обратитесь к судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.10.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анна, вы получили приказ? Возбудили исполнительное производство? Или у вас на руках только решение суда? Для начала получите на руки приказ. Потом обратитесь к судебному исполнителю с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Отвечать на все вопросы вам будет судебный исполнитель. Извещать вас будут в том случае, если вы будете спрашивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2009 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2009 в 14:19

Спасибо за ответ.У меня только решение суда.А как долго ждать приказа и где его получают?Есть ли сроки?Судебный исполнитель назначается?Добровольно ответчик не собирается ничего возмещать.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Решение суда вступило в силу. Нужно подойти в суд и забрать приказ. Потом написать заявление о возбуждении исполнительного производства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2009 в 15:11

Спасибо!То есть мне надо подойти к судье? Или в кацелярию по гражданским делам?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

подойдите в канцелярию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.10.2009 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы