Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196607
 Всего ответов: 221977
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия отработка работа льготный кредит недвижимость оформление ип увольнение раздел имущества налог зарплата отпуск наследство документы очередь сроки брак раздел декретный отпуск оплата оформление документов выселение компенсация право прописка налоги квартира суд алименты приватизация развод молодой специалист регистрация ребенок амнистия контракт кредит жилье пособие лицензия имущество аренда распределение беременность продажа молодая семья общежитие долг гражданство строительство права договор иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57041 Опубликовано 06.10.2009 в 08:35

выплата детского пособия

Здравствуйте! ДЛя получения пособия по уходу за ребенком до достижения им 3 лет необходимо предоставить справку о составе семьи. Скажите, пожалуйста, а если мой сын будет прописан в другом месте, и в моей справке о составе семьи его, получается, не укажут. Повлияет ли это на выплату пособия?

Ольга :: Слоним


Ключевые слова: документы, пособие

  Ответов: 1

Сын до трех лет прописан от Вас отдельно? Предоставьте справку что он прописан со вторым родителем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.10.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2009 в 09:23

Спасибо за ответ. А если сын будет прописан у бабушки, а не с отцом и не с матерью.

ОЛьга :: Слоним


  Ответов: 1

По общему правилу малолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.10.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283130: Имеет ли право инвалид получать пособие по инвалидности вместе с пенсией?

Вопрос № 282443: Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уехать работать за границу не увольняясь с основного места работы?

Вопрос № 282293: Будет ли пособие, если уехать за границу на 2 месяца

Вопрос № 281834: как написать заявление

Вопрос № 281763: какие пособия мне полагаются и в каком размере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы