Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180860
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление амнистия развод работа льготы сроки имущество суд контракт лицензия пособие продажа беременность брак документы компенсация отработка армия распределение договор приватизация права налоги жилье ип квартира наследство оформление документов льготный кредит раздел кредит ребенок выселение долг увольнение регистрация декретный отпуск молодой специалист гражданство строительство право налог отпуск очередь общежитие недвижимость алименты раздел имущества прописка аренда иск оплата молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57023 Опубликовано 05.10.2009 в 20:56

Должны ли мы освободить служебное жилье

Мы семья военнослужащих,проживаем в служебной квартире.Мой муж увольняется из Вооруженных Сил,ему предоставляют муниципальную квартиру в другом городе,я остаюсь служить.Должны ли мы освободить служебное жилье,в какие сроки?Спасибо.

Шиладзе Инна :: Москва


Ключевые слова: сроки освобождения, получение квартиры

  Ответов: 1

п. 2.2. регламента сайта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.10.2009 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245817: где можно получить бумагу или справку о том, что квартиру которую мы получили, была получена под снос?

Вопрос № 245558: Могу ли я при с носе получить отдельную квартиру?

Вопрос № 201202: Имею ли я право получить квартиру?

Вопрос № 155158: Должна ли я получить квартиру?

Вопрос № 85783: Постановка на очередь для получения квартиры, молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы