Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье льготный кредит гражданство общежитие документы брак долг алименты отработка компенсация пособие беременность аренда раздел имущества приватизация зарплата армия увольнение декретный отпуск кредит налог оформление налоги продажа лицензия амнистия недвижимость суд строительство контракт очередь молодая семья распределение сроки право оформление документов договор ип развод квартира иск регистрация работа выселение льготы отпуск оплата наследство ребенок права прописка раздел молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57006 Опубликовано 05.10.2009 в 16:48

Можно ли уволиться без отработки?

Работаю в организации,в которой приступить к работе нельзя без прохождения аттестации.Аттестация закончилась 3-4 месяца назад,но я работаю.Работаю в Минске,проживаю в Минской обл.,Дзерж.р-не.Скажите можно ли мне уволиться без отработки по первой или по второй причине?Писать в вышестоящие органы о том,что работаю без аттестации не хочется,т.к у них будут огромные проблемы.Подскажите,что можно сделать,что бы не отрабатывать 1 месяц.Между мной и организацией заключен бессрочный договор.Заранее огромное спасибо!

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: бессрочный договор, 1 месяц отработки

  Ответов: 2

можете уволиться по ст.37 ТК РБ (по соглашению сторон) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.10.2009 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это аттестат риэлтера, или тому подобный, однозначно вас должны уволить по его истечении срока или перевести (с вашего согласия на другую работу), удивительно как этого не сделали. Достаточно просто намекнуть, что пойдёте жаловаться, если не уволят, ведь нарушение достаточно серьёзное, и наказание тоже. А что за аттестат реально? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.10.2009 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275315: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Вопрос № 275314: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении из-за отказа отрабатывать месяц при условии задержки зарплаты?

Вопрос № 253063: Оправданны ли действия работодателя по прерыванию бессрочного трудового договора?

Вопрос № 140204: Иммет ли право работодатель не уволнять меня

Вопрос № 67931: Увольнение при бессрочном договор и отпуском за свой счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы