Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг регистрация контракт налоги договор зарплата лицензия отработка раздел алименты оформление документов работа брак суд льготы общежитие льготный кредит права имущество прописка недвижимость молодая семья развод раздел имущества оплата оформление документы строительство продажа отпуск приватизация кредит декретный отпуск амнистия квартира сроки ип иск выселение компенсация налог аренда молодой специалист право беременность пособие гражданство очередь ребенок наследство жилье увольнение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 57006 Опубликовано 05.10.2009 в 16:48

Можно ли уволиться без отработки?

Работаю в организации,в которой приступить к работе нельзя без прохождения аттестации.Аттестация закончилась 3-4 месяца назад,но я работаю.Работаю в Минске,проживаю в Минской обл.,Дзерж.р-не.Скажите можно ли мне уволиться без отработки по первой или по второй причине?Писать в вышестоящие органы о том,что работаю без аттестации не хочется,т.к у них будут огромные проблемы.Подскажите,что можно сделать,что бы не отрабатывать 1 месяц.Между мной и организацией заключен бессрочный договор.Заранее огромное спасибо!

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: бессрочный договор, 1 месяц отработки

  Ответов: 2

можете уволиться по ст.37 ТК РБ (по соглашению сторон) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.10.2009 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это аттестат риэлтера, или тому подобный, однозначно вас должны уволить по его истечении срока или перевести (с вашего согласия на другую работу), удивительно как этого не сделали. Достаточно просто намекнуть, что пойдёте жаловаться, если не уволят, ведь нарушение достаточно серьёзное, и наказание тоже. А что за аттестат реально? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.10.2009 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253063: Оправданны ли действия работодателя по прерыванию бессрочного трудового договора?

Вопрос № 140204: Иммет ли право работодатель не уволнять меня

Вопрос № 67931: Увольнение при бессрочном договор и отпуском за свой счет

Вопрос № 63740: имеет ли право наниматель меня уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=57006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы