Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191114
 Всего ответов: 216016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип долг компенсация молодая семья прописка раздел алименты продажа выселение наследство льготный кредит имущество отпуск права раздел имущества пособие увольнение работа отработка зарплата приватизация контракт армия оформление документов недвижимость брак беременность распределение квартира кредит амнистия общежитие ребенок льготы развод регистрация налог гражданство иск суд налоги декретный отпуск договор жилье молодой специалист право аренда документы лицензия строительство оплата очередь оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56998 Опубликовано 05.10.2009 в 15:55

Могу ли я уволиться без отработки 1 месяц

Здравствуйте.Я работаю в компании,в которой без аттестации нельзя приступать к работе.Аттестация закончилась давно,но я работаю...Работаю в Минске,живу в Минском области,Дзержинском районе.Можно ли мне уволиться без отработки?В первом случае,потому что я иногородняя,во втором,потому что работаю без аттестации.Пугать тем,что напишу в вышестоящие органы,что работаю без аттестации не хочется,у них будут очень большие проблемы.Что мне делать?Играет ли большую роль то,что я иногородняя.Заранее огромное спасибо.Между организацией и мной заключён бессрочный договор.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: отработка, иногродняя

  Ответов: 2

Анастасия, Ваша "иногородность" в трудовых отношениях не имеет никакого значения, а не проведение аттестации это вопросы нанимателя. Оснований для увольнения без отработки у Вас нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.10.2009 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

без отработки (1 месяц) вы сможете уволиться, Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, заключенный на неопределенный срок, предупредив об этом нанимателя письменно за один месяц.С согласия сторон и в случаях, предусмотренных в коллективном договоре, трудовой договор может быть расторгнут до истечения срока предупреждения.если достигните согласие с нанимателем об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277268: Могу ли я расторгнуть договор о целевой отработке?

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275820: Имею ли я право не присутствовать лично на закрытии отработки после вуза?

Вопрос № 275760: отработка молодого специалиста, поступившего в ВУЗ после колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277368Изотова Елена19.01.18 в 13:59
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы