Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180734
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество раздел имущества компенсация гражданство молодая семья продажа общежитие суд отработка аренда увольнение зарплата контракт очередь кредит налог права льготный кредит наследство пособие договор недвижимость оформление иск лицензия беременность амнистия ип льготы декретный отпуск долг алименты жилье выселение налоги отпуск армия документы распределение раздел приватизация регистрация ребенок сроки прописка квартира право молодой специалист оформление документов развод работа оплата строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56987 Опубликовано 05.10.2009 в 14:35

Что будет за распитие спиртых напитков, которых не пил?

Здравствуйте, после того как я с друзьями отмечал в кафе получение водительского удостоверения моим другом, мы отправились домой, по пути мы сошли с автобуса что бы перекурить и немного отошли от людей что бы никому не мешать и нам не мешали. К нам подошли двое милиционеров для проверки документов, видя что мы не трезвые завели в опорный пункт где на нас были составлены протоколы за распитие спиртных напитков в общественном месте, так как это была не правда, да и никаких улик они не могли предъявить, так как у них их не было посути, мы отказались подписывать протоколы, после чего нас отпустили. Вопрос: что нас ждет из всего вышеизложенного (ничего, суд, штраф), должна ли прийти бумага на работу или по месту жительства и через сколько времени?

Саврицкий Алесь :: Минск


Ключевые слова: распитие, административное право

  Ответов: 2

какая статья КоАП Вам вмняется? Распитие СН или нахождение в нетрезвом состоянии? Освидетельствование было? Протокол подпиали? Свидетели были? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.10.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотя... Вам вменяют Ст 17.3. Распитие алкогольных напитков в общественном месте или появление в общественном месте в пьяном видеРаспитие алкогольных напитков на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных напитков, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, -влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.10.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261680: какой штраф придёт ?

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Вопрос № 242313: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 242312: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
151 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы