Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налог гражданство аренда оплата жилье продажа контракт пособие лицензия выселение имущество амнистия отработка кредит алименты раздел имущества приватизация распределение оформление льготы молодой специалист договор беременность компенсация права увольнение суд недвижимость декретный отпуск долг сроки ип регистрация общежитие право зарплата квартира работа отпуск прописка развод раздел строительство наследство очередь документы льготный кредит ребенок молодая семья армия налоги иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56970 Опубликовано 05.10.2009 в 12:39

как заставить главного заёмщика платить?

здраствуйте! подскажите в решение сложного вопроса,я являюсь поручителем в банке главный заёмщик не хочет платить кредит, она работает и получает зарплату . на да данное время банк требует с меня оплатить кредит и проценты по просрочке за 4 месяца. почему банк не взыскивает с её зарплаты а хотят с моей? как правильно поступить?

васильева жанна :: гродненский рн. д. свислочь


Ключевые слова: поручительство, долг, кредит

  Ответов: 2

Смотрите условия договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.10.2009 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Жанна, для банка Вы и главный заемщик являетесь солидарными должниками. В случае солидарной ответственности кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности, притом как полностью, так и в части долга. Т.е. банку все равно с кого требовать деньги и в каком порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.10.2009 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 258115: Уклонение от уплаты кредита и смена фамилии

Вопрос № 245390: Могу ли я оспорить исполнительную надпись

Вопрос № 241221: договор поручительства с не резидентом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы