Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление раздел имущества развод брак строительство гражданство иск документы общежитие продажа долг аренда кредит компенсация отработка регистрация пособие молодая семья распределение права договор недвижимость раздел суд беременность декретный отпуск увольнение молодой специалист оформление документов жилье ип ребенок зарплата алименты амнистия льготный кредит налоги армия оплата очередь отпуск квартира прописка сроки имущество приватизация работа лицензия наследство налог контракт льготы право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56965 Опубликовано 05.10.2009 в 11:58

Лицензия при оказании услуг полиграфии через интернет-магазин

Здравствуйте.Организация оказывает услуги полиграфии. Хотим использовать автоматизированную систему интернет-магазин для оказания разовых услуг частным лицам. Вопрос:подлежит ли деятельность лицензированию?Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: услуги, полиграфия, лицезия

  Ответов: 4

Все зависит как Вы планируете оказывать услуги и какие услуги. Возможно оформить докуметы так, что лицензию получить не потребуется.Главное, чтобы результаты оказываемых услуг невозможно было приравнять к розничной торговле.Можете позвонить - проконсультируем (бесплатно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.10.2009 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добавлю, полиграфические услуги так же подлежат лицензированию. Необходимо знать, какую продукцию вы будете производить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.10.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добавлю, полиграфические услуги так же подлежат лицензированию. Необходимо знать, какую продукцию вы будете производить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 05.10.2009 в 13:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подлежит лицензированию. См.:ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 октября 2003 г. N 1376ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ИПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИПЕРЕЧЕНЬ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.10.2009 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 71603: Нужна ли лицензия

Вопрос № 59303: отличия авторского и лицезионного договоров

Вопрос № 52541: Лицензия на розничную торговлю

Вопрос № 235585: Подходит ли код к виду деятельности

Вопрос № 190457: Лицензирование

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы