Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие распределение раздел льготы имущество армия контракт развод продажа налог беременность лицензия право общежитие недвижимость долг суд гражданство права прописка иск аренда работа документы оформление договор квартира раздел имущества увольнение зарплата налоги очередь жилье сроки оформление документов брак ребенок компенсация ип наследство отпуск отработка декретный отпуск оплата амнистия льготный кредит выселение кредит строительство алименты молодой специалист молодая семья приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56955 Опубликовано 05.10.2009 в 09:50

Стаж работы

Напишите, пожалуйста, сколько допускается дней со дня увольнения с прежнего места работы и дня принятия на новое место работы по одной и той же специальности, чтобы не прерывался стаж работы.Например: уволена 02.10.2009г.до какой даты я должна оформится на новое место работы, чтобы непрервался стаж? Спасибо.

Ольга :: Жодино


Ключевые слова: стаж, работа

  Ответов: 2

А что вам даст неперывныи стаж? Если вы нашли в каком-то деиствующем документе такое понятие, то там и должно быть написано, что считается непрерывным стажем. Хотя, насколько я знаю, это разделение стажа на непрерывныи ушло в прошлое с распадом СССР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.10.2009 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот что ещё нашла о непрерывном стаже: "Что подразумевается под непрерывной работой (стажем работы) при установлении надбавки за продолжительность непрерывной работы (стаж работы)?С.ВОЛОДЬКО, г.РогачевПо решению нанимателя работникам предусматриваются надбавки за продолжительность непрерывной работы (стаж работы), дифференцируемые в зависимости от продолжительности работы в размере до 20% их должностных окладов. Выплата указанных надбавок производится на основании Положения, разрабатываемого в организации, в котором определяются условия выплаты надбавок, их размеры, дифференцируемые по стажевым группам. Порядок исчисления стажа работы (продолжительность непрерывной работы) также устанавливается данным Положением и может быть различным: общий, в отрасли, в организации, по специальности". http://www.neg.by/ publication/2003_07_25_2696.html?print=1Юрий ФЕДОРОВ, заместитель начальника отдела развития системы оплаты труда. Если спрашиваете для этих целеи (надбавки), ищите своё Положение! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.10.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Вопрос № 257790: Зачет с таж Армию

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы