Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда беременность распределение ип общежитие льготы недвижимость увольнение суд молодая семья иск регистрация компенсация работа строительство льготный кредит договор квартира выселение документы налог очередь декретный отпуск армия отработка продажа раздел амнистия имущество гражданство раздел имущества налоги зарплата оформление пособие отпуск прописка молодой специалист долг ребенок приватизация оформление документов оплата брак жилье наследство алименты развод кредит право контракт лицензия права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56953 Опубликовано 05.10.2009 в 09:29

Порядок увольнения

Подскажите, при ликвидации ИООО составляется протокол общего собрания которое принимает решение о ликвидации , её сроках и порядке,о назначениии ликвидатора, о переходе полномочий по управлению к ликвидатору.В фирме из сотрудников остался один наёмный директор (бухгалтерию ведётся по договору др.фирмой).Каков порядок его увольнения :можно ли учередителям уволить его ,до того как назначен ликвидатор(например по соглашению сторон),или правильно после назначения ликвидатора.(в связи с ликвидацией, нужен ли в этом случае протокол общего собрания учередителей о увольнении)?

Генадий :: Минск


Ключевые слова: увольнение, ликвидация

  Ответов: 2

Геннадий, протокол один - решение о ликвидации, назначении ликвидатора, увольнение директора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.10.2009 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Никто не запрещает уволить директора по соглашению сторон, а потом (через 1-2 дня) принять решение о ликвидации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.10.2009 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260057: Порядок продления ликвидации ООО?

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 258997: физлицо в суд на юрлицо по долгам ИП исключенного из ЕГР

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
63 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы