Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск продажа увольнение сроки раздел право наследство договор декретный отпуск выселение общежитие жилье ребенок армия работа пособие квартира оплата очередь прописка компенсация брак молодой специалист имущество налоги отпуск строительство аренда суд недвижимость молодая семья льготный кредит гражданство ип контракт документы льготы оформление приватизация алименты распределение развод отработка налог беременность лицензия права регистрация кредит амнистия зарплата раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56952 Опубликовано 05.10.2009 в 09:28

Может ли отец ребенка неплатить алименты при разводе при согласии бывшей супруги?

Может ли отец ребенка неплатить алименты при разводе при согласии бывшей супруги, если малышу 1 месяц? Тоесть, может она в суде сразу отказаться от материального обеспечения?

Vitaliy :: Minsk


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 3

Может. И ничего ей не помешает захотеть алименты позже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.10.2009 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Развод по инициативе мужа до достижения ребёнку 3 лет по инициативе мужа запрещён. А от алиментов отказаться может - просто не подавать на их взыскание. Подаст в любои момент, как сочтёт необходимым. И от нахождения в браке или разводе вопрос взыскания алиментов не зависит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.10.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос не ясен. Если мать ребенка заявит требования о взыскании алиментов, суд ее требование удовлетворит, и платить придется. Отказаться от от алиментов мать ребенка не вправе вообще.Она может их не взыскивать, но отказаться не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.10.2009 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 258343: Куда мне обратиться за помощью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы