Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права кредит продажа строительство оплата зарплата распределение алименты контракт ребенок оформление документов лицензия недвижимость долг иск приватизация имущество регистрация выселение увольнение налог брак сроки льготы молодой специалист раздел имущества пособие договор работа жилье декретный отпуск аренда право квартира компенсация армия льготный кредит амнистия гражданство наследство молодая семья отработка беременность развод суд оформление документы отпуск налоги очередь ип общежитие прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56947 Опубликовано 04.10.2009 в 23:38

Призыв на срочную службу

Добрый день, уважаемые юристы! К вам вопрос: в какие числа, месяцы в году осуществляется призыв на срочную службу? Заранее спасибо!

Ермаков Игорь :: Гродно


Ключевые слова: призыв, срочная служба, армия

  Ответов: 1

Сроки призыва на срочную службу устанавливаются Указами Президента (обычно 2 раза в год). В последние годы осенне-зимний призыв с октября по январь, а весенне-летний призыв с мая по сентябрь-сентябрь. Так что в любое время из этого и могут призвать на службу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.10.2009 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249365: Альтернатива срочной службы (в МВД)

Вопрос № 226826: увольнение в запас из армии при рождении ребёнка

Вопрос № 197382: Льгота для семьи военнослужащего

Вопрос № 195042: льготы для семьи солдата срочной службы

Вопрос № 188825: Имеет ли юридическую силу повестка выданная на имя одного человека, подписанная другим лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56947





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы