Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187918
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы квартира брак отработка прописка гражданство раздел имущества недвижимость пособие молодая семья налог амнистия право ребенок аренда сроки контракт имущество долг выселение раздел льготный кредит налоги беременность отпуск лицензия оплата приватизация строительство иск алименты жилье оформление общежитие ип работа очередь регистрация молодой специалист армия права зарплата развод оформление документов декретный отпуск наследство распределение договор продажа компенсация кредит документы увольнение







  • В продаже - Бочка Бочки Пластиковые, цены ниже! Неликвидные остатки
    taraspb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56929 Опубликовано 04.10.2009 в 19:15

Обязан ли сотрудник милиции предоставить копию протокола об административном правонарушении и что мне делать, если я по незнанию ее не получил?

Обязан ли сотрудник милиции предоставить копию протокола об административном правонарушении и что мне делать, если я по незнанию ее не получил?

Игорь :: Минск


Ключевые слова: административное право

  Ответов: 2

ч.5 ст.10.2 ПИКоАП говорит:"Физическому лицу, в отношении которого ведется административный процесс, представителю юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс, копия протокола вручается под расписку". Если не получили, можете потребовать. Ваше требование должно быть удовлетворено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2009 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Направьте письмом с уведомлением своё обращение о высылке вам копии протокола. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 05.10.2009 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261794: как доказать свою правоту

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы