Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191247
 Всего ответов: 216200
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство общежитие налог отпуск развод льготы зарплата раздел долг компенсация недвижимость аренда суд контракт молодой специалист оформление пособие увольнение беременность наследство оформление документов выселение отработка квартира право декретный отпуск кредит алименты распределение амнистия сроки оплата работа очередь налоги льготный кредит брак продажа лицензия строительство регистрация договор иск имущество приватизация ребенок раздел имущества ип документы права прописка армия молодая семья жилье







  • Транспортные компании в Челябинске. Адреса, цены, карты проезда
    avtolegenda-tk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56923 Опубликовано 04.10.2009 в 16:39

Могут ли меня уволить из банка из-за проблем мужа с правосудием?

Здравствуйте, подскажите, что делать? Я работаю в банке. У моего мужа сейчас начались проблемы с правосудием, его часто вызывают в милицию, и насколько мне известно, собираются возбудить уголовное дело против него? Если я с ним разведусь, т.е. подам заявление на развод, это позволит мне не потерять мою работу, этого будет достаточно? И как скоро меня с ним разведут, если он под следствием и следует ли мне рассказывать моему начальству о сложившейся ситуации?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: развод., банк, уголовное дело

  Ответов: 2

Елена, не вижу повода для беспокойства. Законодательством не предусмотрены ограничения по занятию каких-либо должностей в связи с тем, что кто из близких (в том числе супруг) привлекался к уголовной ответственности. Если Вы надумали разводиться только лишь из-за этого, то напрасно. Доводить до сведения свое руководство или нет - это Ваше личное дело и никто не может Вас обязsdfnm это делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.10.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А у вас в банке что, брали обязательство под расписку сообщать о проблемах членов семьи с правосудием? С чего вы взяли, что им надо сообщать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.10.2009 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275384: Как делиться дом при разводе?

Вопрос № 270022: Можно ли выписать бывшую невестку из квартиры в никуда?

Вопрос № 268024: Раздел имущества

Вопрос № 266533: Есть ли доля у совершеннолетних однополых детей в квартире(при разводе родителей), которая была куплена их родителями в браке?

Вопрос № 265844: можно ли с помощью брачного договора разделить квартиру 50 на 50

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
257 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277514Александр22.01.18 в 17:58
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 17:55
277459Александр22.01.18 в 17:53
277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы