Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие раздел лицензия регистрация компенсация квартира очередь долг льготы отпуск амнистия развод отработка зарплата суд оформление раздел имущества оформление документов налоги документы выселение сроки право налог наследство армия брак гражданство оплата аренда работа права кредит молодая семья приватизация договор ребенок контракт иск распределение общежитие беременность увольнение молодой специалист декретный отпуск льготный кредит прописка продажа жилье имущество недвижимость алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56914 Опубликовано 04.10.2009 в 14:25

Нужна сертификация или гигиеническая регистрация?

Подскажите, пожалуйста! Я ИП и хочу заняться продажей посуды (сервизы, вазы, статуэтки, кастрюли, сковородки и т. д.). Что именно требуется для этого товара сертификация или гигиеническая регистрация. Спасибо

Юлианна :: Минск


Ключевые слова: гигиеническая регистрация., сертификация, ип

  Ответов: 1

По вопросу гигиенической сертификации можете ознакомиться с Постановлением Минздрава РБ30 января 2009г. №9. Перечень товаров подлежащих сертификации утвержден Постановлением ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО СТАНДАРТИЗАЦИИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 декабря 2008 г. №60. Если интересует, могу выслать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.10.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2009 в 15:41

Буду очень благодарна если Вы сможете выслать данную информацию. С уважением Юлианна.

Юлианна :: Минск


  Ответов: 1

Ваш E-mail? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 04.10.2009 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Вопрос № 235657: Могу я заниматься оптом собственной продукции в статусе ремесленника? Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы