Вопрос № 56914 Опубликовано 04.10.2009 в 14:25

Нужна сертификация или гигиеническая регистрация?

Подскажите, пожалуйста! Я ИП и хочу заняться продажей посуды (сервизы, вазы, статуэтки, кастрюли, сковородки и т. д.). Что именно требуется для этого товара сертификация или гигиеническая регистрация. Спасибо

Юлианна :: Минск

Ключевые слова: гигиеническая регистрация., сертификация, ип

  Ответов: 1

По вопросу гигиенической сертификации можете ознакомиться с Постановлением Минздрава РБ30 января 2009г. №9. Перечень товаров подлежащих сертификации утвержден Постановлением ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО СТАНДАРТИЗАЦИИРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 декабря 2008 г. №60. Если интересует, могу выслать.  

Пыльченко Александр :: 04.10.2009 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2009 в 15:41

Буду очень благодарна если Вы сможете выслать данную информацию. С уважением Юлианна.

Юлианна :: Минск

  Ответов: 1

Ваш E-mail?  

Пыльченко Александр :: 04.10.2009 в 15:45