Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194741
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодой специалист права жилье алименты прописка лицензия ребенок оплата право работа иск строительство продажа декретный отпуск квартира льготы молодая семья недвижимость зарплата очередь регистрация документы брак кредит отпуск пособие договор армия раздел оформление документов общежитие раздел имущества компенсация приватизация амнистия наследство ип сроки льготный кредит налоги выселение развод распределение имущество оформление контракт беременность увольнение долг суд отработка гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56911 Опубликовано 04.10.2009 в 14:03

законно ли лишили меня водительских прав?

Я попал в дорожнотранспортное происшествие , повлёкшее смерть по неосторожности (погиб один пасажир). мне дали 4 года и шесть месяцов химии и лишили водительских прав на пять лет. освидетельствование не показало до аварии или после я выпил. (стаж водителя 24 года)

никифоров владимир :: бобруйск


Ключевые слова: 1

  Ответов: 2

ПДД запрещено принимать алкогольные напитки до проведения освидетельствования. поэтому роли не играет Выпили Вы до аварии или в период до освидетельствования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2009 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дело в том что, берётся со всех очевидцев и свидетелей обьяснеие и если следует то, что Вы управляли т.с., либо непосредственно после ДТП находились в состоянии опьянения наступает ответственность по ст. 18.16 за "пьянку" , за ДТП ст. 18.17, если же после ДТП приняли спиртное что подтверждается свидетельскими показаниями то вместо 18.16 состовляется протокол по ст. 18.17 ч.4 ну а если смерть, как в данном случае то обеспечина ст. 317 ч.2 УК РБ (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение менее тяжкого телесного поврежденияповлекшее по неосторожности смерть человека либо причинение тяжкого телесного повреждения, -наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения.)Хотя трудно что-то говорить когда не знаешь суть дела и происшествия, потому что есть смягчяющие и отягчяющие обстоятельства которые очень серьёзно влияют на ход дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Денисенко Алексей :: 17.10.2009 в 02:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278372: ,имею ли я права, потребовать у врача лицензию в частной поликлинике

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 229882: Нет

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Вопрос № 219273: Можно ли работать на 1,75 ставки в 3 разных организациях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы