Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182711
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка алименты раздел имущества отпуск молодой специалист продажа оформление аренда общежитие договор развод увольнение молодая семья распределение ребенок армия право регистрация долг ип зарплата права выселение очередь оплата иск имущество контракт налоги приватизация оформление документов амнистия документы льготный кредит квартира гражданство суд жилье компенсация отработка пособие кредит строительство декретный отпуск раздел налог лицензия льготы брак беременность недвижимость наследство работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56902 Опубликовано 04.10.2009 в 03:21

Где и как можно обжаловать действия нанимателя?

Добрый день! 04.10.2009 передали для подписи доп. соглашение к трудовому договору о изменении пункта о месячной тарифной ставке (в сторону уменьшения) с 01.09.2009г.!!! Получается, что месяц, я отработал за другую зарплату, которая меня не устраивает. Я, понимаю, что наниматель нарушил КЗоТ в части изменения существенных условий труда.

Коптелев Андрей :: Минск


Ключевые слова: понижение зарплаты

  Ответов: 2

Вас должны были известить за 1 месяц об изменении существепнных условии труда. Обжаловать деиствия нанимателя можно в КТС и суд в течение 3 месяцев. КТС обязана рассмотреть вашу жалобу в течение 10 днеи. Ещё можно написать жалобу в Инспекцию по охране труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.10.2009 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете на уведомлении сделать плметку с указанием даты ознакомления. Тогда месячный срок будет идти с момента уведомления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.10.2009 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы