Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия сроки оформление отработка права развод раздел имущества армия очередь общежитие ребенок договор квартира льготы компенсация регистрация увольнение суд кредит пособие документы льготный кредит ип амнистия алименты недвижимость жилье отпуск налог раздел беременность декретный отпуск оформление документов долг контракт распределение право продажа наследство работа оплата имущество выселение прописка молодая семья приватизация гражданство налоги молодой специалист аренда строительство зарплата иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56899 Опубликовано 03.10.2009 в 23:12

Выплата за лишние квадраты при строительстве 1-комнатной квартиры

Начинаем строительство кооператива,идет открытие кредитов на 40 лет.Мы с мужем(молодая семья) вдвоем строим 1-комнатную квартиру 43 кв.м.,детей нет.Нам сказали,что нужно будет платить за 3 лишних квадрата.так ли это? И какая сумма по кредиту списывается после рождения ребенка?

Коршун Ирина :: Ушачи Витебская обл.


Ключевые слова: кооператив.молодая семья.лишние квадраты

  Ответов: 1

Так как на человека пооложено 20 метров, то лишними у вас являются три метра. Но вам придется платить не за три лишних метра, а за семь. Если у вас льготный кредит, то прокредитутую 90% от 40 кв.м. А это 36 кв.м. То есть вам надо будет заплатить не за три, а за 7 метров (43-36). И на льготный кредит не распростряанются льготы по списанию суммы задолженности при рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы