Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194505
 Всего ответов: 219697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов договор отработка право квартира недвижимость оплата ип молодая семья аренда контракт пособие работа приватизация армия зарплата прописка льготы выселение кредит лицензия ребенок налог увольнение общежитие декретный отпуск долг оформление жилье имущество строительство суд развод раздел регистрация льготный кредит раздел имущества очередь документы иск права компенсация отпуск наследство гражданство продажа молодой специалист алименты сроки амнистия налоги беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56882 Опубликовано 03.10.2009 в 16:47

ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА СЕРИИ ПП

Я ГРАЖДАНКА БЕЛОРУСИИ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МОСКВИЧА СЕЙЧАС ХОЧУ УЕХАТЬ ЖИТЬ В РОССИЮ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА СЕРИИ ПП

ГОЛОВКОВА ЛЮДМИЛА :: НОВОГРУДОК


Ключевые слова: гражданство, выписка

  Ответов: 2

Людмила, ответ на Ваш вопрос находится здесь http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 хорошенько прочтите и подумайте, нужен ли он Вам :) удачи :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.10.2009 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В статью скоро будут внесены изменения, а весной - еще одни изменения - порядок оформления этого паспорта меняется, но несущественно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2009 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 14:18

я делаю паспорт серии пп но проживать в РФ не собераюсь у меня забрали в военкомате приписное нужно ли мне будет служить в армии?

Бловацкий Павел :: Гродно


  Ответов: 1

Если Вас сняли с учета, то не нужно; а если получение паспорта серии РР будет обусловлено благословением военкомата ,то придется отслужить ,а потом уже уезжать в Россию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2012 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279630: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279629: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 279628: Возможно ли выписать внучку из квартиры?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
16 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281191Александр Ив...19.04.18 в 11:33
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы