Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата увольнение строительство пособие очередь жилье аренда кредит лицензия отпуск льготный кредит молодая семья налоги сроки продажа приватизация наследство алименты прописка налог регистрация раздел долг квартира развод раздел имущества компенсация распределение льготы выселение имущество брак договор декретный отпуск зарплата ип права общежитие армия иск работа суд ребенок оформление гражданство беременность молодой специалист отработка недвижимость контракт право документы оформление документов амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56870 Опубликовано 03.10.2009 в 11:27

Лишение родительских прав

Здраствуйтее!!! Я с бывшим мужем не живу уже 7.5 лет, ребенку 8 лет, алименты он не платит около 6-7 лет.За всю жизнь ребенка, бывший муж ребенком не интересовался ни разу и не учавствовал в жизни ребенка ни каким образом. Я вышла замуж второй раз, нынешний муж принимает непосредственное участие в воспитании моего ребенка, желает усыновить его и дать свою фамилию. Суд постоянно откладывается то из-за неявки бывшего мужа, то по болезни судьи(около 1 года). Подскажите, как нам быть и что делать в этой ситуации, так как бывший муж отказываться от отцовства категорически не хочет. На повестки в суд никак не реагирует!!!

Тимошенко Алена :: Кривой Рог


Ключевые слова: алименты, усыновление

  Ответов: 2

Судья вправе принять решение о приводе мужа в суд милициеи. А "не реагировние" на повестки может быть рассмотрено как неуважение к суду, за что судья вправе налодить штраф. Отложение суда в течение 1 года это что-то совершенно несуразное. Пишите жалобу в Управление юстиции Облисполкома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 03.10.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Консультации в соответствии с белорусским законодательством, Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272403: имею ли я право на получение этого пособия

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 262850: Куда нужно обратиться

Вопрос № 259100: Как удочерить ребенка от первого брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы