Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья документы договор молодой специалист строительство компенсация зарплата льготы гражданство регистрация суд ип льготный кредит аренда право очередь раздел квартира иск декретный отпуск оплата распределение раздел имущества отпуск недвижимость беременность армия жилье оформление документов отработка приватизация сроки наследство налоги долг имущество алименты ребенок брак развод налог работа увольнение лицензия амнистия общежитие права кредит прописка продажа контракт выселение пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56826 Опубликовано 02.10.2009 в 18:09

затопление квартиры,неоказание услуги,суд..

Здравствуйте!У меня банальная ситуация-на протяжениии нескольких месяцев мою квартиру регулярно заливает из квартиры сверху.Я постоянно ставила в известность соседей,мастера из домоуправления по телефону.До сих пор недостатки в канализационной системе соседей не устранены,моей квартире причинен колоссальный ущерб,требуется капитальный ремонт.Объясните,как правильно защитить свои права в суде и возместить материальный и моральный вред,а также кто проводит независимую экспертизу причиненного вреда?

Островская Елена :: Борисов


Ключевые слова: затопление.ущерб, экспертиза, суд

  Ответов: 2

Во-первых, обязательно вызовите работников ЖЭСа, что бы составили акт о залитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 02.10.2009 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Независимую строительно техническую экспертизу вы можете провести здесь http://belpromocenka.by/, телефон (017) 334-16-99. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Марков Илья :: 24.10.2009 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 255657: можно ли присутствовать на судебно-строительной экспертизе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы