Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел развод льготы контракт алименты очередь общежитие продажа кредит зарплата ребенок аренда право отработка беременность налог гражданство оформление недвижимость льготный кредит молодая семья пособие прописка наследство распределение договор права декретный отпуск отпуск иск компенсация выселение имущество долг брак суд работа ип армия сроки документы налоги строительство оформление документов раздел имущества жилье приватизация оплата регистрация квартира молодой специалист лицензия увольнение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56777 Опубликовано 02.10.2009 в 11:30

Можно ли узнать порядок предоставления субсидий в 2009 году?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременно льготное кредитование и субсидирование жилищного строительства? Стоим на очереди как молодая семья с 1997 года. На данный момент в составе ЖСК строим квартиру. Можно ли узнать порядок предоставления субсидий в 2009 году, и имеет ли право семья на субсидию, если один из супругов временно не работает?

Авраменко Наталья :: Мозырь


Ключевые слова: субсидии, временно не работает, порядок предоставления

  Ответов: 1

молодая семья как раз имеет право на совместное использование льготного кредита и субсидии. Но субсидия - это безвозмездная помощь и средства на ее выделение в бюджете ограничены. Поэтому исполком может дать субсидию лицам, которая еще ранее Вас становились на очередь. Уточните в исполкоме, какому году постановки на очередь выделяют сейчас субсидию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167815: Имеем ли право на льготное кредитование?

Вопрос № 80448: Отпуск на новом месте работы

Вопрос № 268549: Можно ли обменять квартиру купленную с поддержкой государства (субсидий)?

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
278 ответов
927 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
138 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271025Тихонович Св...19.08.17 в 10:10
270990Мешич Марина19.08.17 в 10:10
271024Надежда19.08.17 в 10:08
271007aleksandr ba...19.08.17 в 10:06
271027Сацюк Ольга19.08.17 в 09:42
271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы