Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья амнистия ип развод документы кредит приватизация оплата договор контракт отпуск лицензия строительство беременность работа права иск увольнение регистрация общежитие распределение льготы гражданство очередь наследство сроки квартира прописка алименты право выселение армия раздел декретный отпуск зарплата аренда оформление льготный кредит долг имущество налоги продажа налог оформление документов суд брак пособие отработка ребенок молодой специалист раздел имущества жилье компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56770 Опубликовано 02.10.2009 в 10:44

Действителен ли брак, заключенный во Франции, в Беларуси?

Какие документы необходимы для признания брака с иностранцем на территории Беларуси? Брак был заключен на территории Франции по французскому законодательству. Я гражданка Беларуси, он гражданин Франции.

Шумилова Анна :: Париж


Ключевые слова: брак с иностранцем, документы для беларуси, во франции

  Ответов: 1

Свидетельство о браке, легализованное во Франции (апостиль), в Париже ставится обычно в PALAIS DE JUSTICE, Service Apostille, Salle des pas perdus (Kiosque accueil), 6, boulevard du Palais, 75001 Paris (Métro: Chatelet / Saint-Michel / Cité) Tel: 01 44 32 51 37 Hours: 9:30 a.m. - 12:00 p.m. and 2:30-4:00 p.m. Потом, по приезду в Беларусь, делаете перевод свидетельства и апостиля на русский или белорусский язык у переводчика, данные которого узнаете у нотариуса, и после этого заверяете у нотариуса подлинность подписи этого переводчика. Все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2009 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256027: Переезд иностранца в РБ на постоянное место жительства. Воссоединение семьи.

Вопрос № 253785: брак с иностранцем

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 231239: Если жених имеет двойное гражданство, то как определить "дальнее" и "ближнее зарубежье"

Вопрос № 226063: Какая виза мне нужна в Испанию после заключения брака с гражданином Испании на территории Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы