Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление развод приватизация брак очередь молодая семья лицензия увольнение отработка армия строительство молодой специалист ип амнистия льготный кредит долг распределение наследство налог недвижимость контракт право квартира оформление документов общежитие льготы права раздел зарплата ребенок кредит документы аренда гражданство имущество беременность продажа алименты компенсация иск оплата пособие договор жилье суд регистрация налоги отпуск декретный отпуск прописка раздел имущества сроки работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56749 Опубликовано 01.10.2009 в 21:56

Возможно ли получить льготный кредит?

Можно ли получить льготный кредит на строительство жилого дома на участке оформленного на мужа ? Плачу льготный кредит за квартиру. Существует ли срок на строительство частного дома ?

Людмила :: Жлобин


Ключевые слова: сроки строительства, кредит

  Ответов: 2

льготный кредит выдается одному лицу только один раз... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 02.10.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок для строительство дома не существует. Это ранее было 3 года. Сейчас отменили этот срок до особого решения Президента РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 15:05

Муж является поручителем у меня по льготному кредиту ,зарплата у него 300,0 т.руб. Реально ли ему взять кредит на строительство? Подскажите, ограничено ли сроками строительство дома ?

Людмила :: Жлобин


  Ответов: 1

строительство сроками не ограничено. Это раньше дейтствовал срок в 3 года. Ваш муж кредит взять сможет. Но его величина будет ограничена ваши возможносьтями по его возврату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251793: Как правильно законсервировать участок?

Вопрос № 180554: Можно ли купить такой участок?

Вопрос № 59968: Мы разделили с сыном очередь на квартиру

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы